第3戦 石峠レイクランド 2019 | ※ 暫定のタイムスケジュールです。 | ||||||||
タイムスケジュール | コンディション等により変更しますのでアナウンスに注意して下さい! | ||||||||
9/14(土) | 9/15(日) | ||||||||
8:00 | ~ | 受付 | 7:30 | ~ | 受付 | ||||
8:30 | ~ | 開会式/ライダーズミーティング | 8:00 | ~ | 開会式/ライダーズミーティング | ||||
9:00 | ~ | Q3 men | RUN.1 | 8:30 | ~ | Q ビギナー(男女混) | FINAL | ||
~ | Q3 women | RUN.1 | 8:54 | ~ | Q3 men | RUN.2 | |||
~ | Q2 men | RUN.1 | 9:42 | Q3 women | RUN.2 | ||||
給油 11:00 | 給油 10:05 | ||||||||
11:15 | ~ | Q1 women | RUN.1 | 10:20 | ~ | Q ミステリー men | FINAL | ||
~ | Q1 men | RUN.1 | 10:56 | ~ | Q ミステリー women | FINAL | |||
給油 12:45 | 11:08 | ~ | Q2 men | RUN.2 | |||||
13:00 | ~ | チームバトル | 1人目 | 給油 11:40 | |||||
給油 13:50 | 11:55 | ~ | Q1 women | RUN.2 | |||||
14:05 | ~ | チームバトル | 2人目 | 12:25 | ~ | Q1 men | RUN.2 | ||
給油 14:55 | 給油 13:15 | ||||||||
15:10 | ~ | チームバトル | 3人目 | 13:35 | ~ | サーフィン ビギナー | FINAL | ||
14:39 | ~ | サーフィンopen women | FINAL | ||||||
16:00 | ~ | フィールドセイビング | 15:03 | ~ | サーフィンopen men | FINAL | |||
18:00 | ~ | パーティ | |||||||
16:00 | ~ | フィールドセイビング | |||||||
16:30 | ~ | 閉会式・表彰式 | |||||||
第3戦 石峠レイクランドCUP 2019 | ||||||
1日目 | ||||||
Q3 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q3 M 01 | 青木 慎吾 | アオキ シンゴ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q3 M 02 | 下土井 渉 | シモドイ ワタル | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q3 M 03 | 今林 万作 | イマバヤシ マンサク | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q3 M 04 | 富田 豪 | トミタ タケシ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q3 M 05 | 秋山 将直 | アキヤマ マサナオ | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q3 M 06 | 川久保 天博 | カワクボ タカヒロ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 M 07 | 梅谷 聡 | ウメタニ サトシ | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q3 M 08 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q3 women RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q3 W 01 | 山田 佳子 | ヤマダ ケイコ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q3 W 02 | 幸 まり | ユキ マリ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 W 03 | 大矢 三知代 | オオヤ ミチヨ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 W 04 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q2 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q2 M 01 | 川口 州浜 | カワグチ スハマ | WHIZ | WHIZ | ||
Q2 M 02 | 瓜生 良平 | ウリュウ リョウヘイ | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q2 M 03 | 神永 剛士 | カミナガ ツヨシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q2 M 04 | 大矢 勝幸 | オオヤ カツユキ | AlphaStance | AlphaStance | ||
Q2 M 05 | 吉田 徹路 | ヨシダ テツジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 women RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q1 W 01 | 田口 聖子 | タグチ キヨコ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q1 W 02 | 津村 綾 | ツムラ アヤ | fullcontact | ー | ||
Q1 W 03 | 岸本 美佳 | キシモト ミカ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 W 04 | 林 凪紗 | ハヤシ ナギサ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 W 05 | 幸 遥菜 | ユキ ハルナ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q1 M 01 | 原田 賢治 | ハラダ ケンジ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q1 M 02 | 藤井 凛太郎 | フジイ リンタロウ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 03 | 津村 康介 | ツムラ コウスケ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 04 | 藤崎 慎司 | フジサキ シンジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 M 05 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 06 | 竹畑 成幸 | タケハタ ナリユキ | Ride on | 無所属 | ||
Q1 M 07 | 瀬口 椋一 | セグチ リョウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 08 | 瀬口 勝一 | セグチ ショウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
チームバトル スタートリスト | ||||||
名前 | 特設 チーム名 | |||||
1人目 | チームバトル 1-1 | 俵屋 太一 | タワラヤ タイチ | ごなーな | ||
チームバトル 1-2 | 津村 綾 | ツムラ アヤ | バニーホップ | |||
チームバトル 1-3 | 津村 康介 | ツムラ コウスケ | 瀬口brother'sともう1人 | |||
チームバトル 1-4 | 原囿 さなえ | ハラゾノ サナエ | natural | |||
チームバトル 1-5 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 幸家 | |||
チームバトル 1-6 | 橋本 真由美 | ハシモト マユミ | でろでろ婆ーろん | |||
チームバトル 1-7 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | MITOMA SURF CLUB | |||
名前 | 特設 チーム名 | |||||
2人目 | チームバトル 2-1 | 青木 慎吾 | アオキ シンゴ | ごなーな | ||
チームバトル 2-2 | 林 寛子 | ハヤシ ヒロコ | バニーホップ | |||
チームバトル 2-3 | 瀬口 椋一 | セグチ リョウイチ | 瀬口brother'sともう1人 | |||
チームバトル 2-4 | 秋山将直 | アキヤマ マサナオ | natural | |||
チームバトル 2-5 | 幸 遥菜 | ユキ ハルナ | 幸家 | |||
チームバトル 2-6 | 神永 剛士 | カミナガ ツヨシ | でろでろ婆ーろん | |||
チームバトル 2-7 | 今井 こうじ | イマイ コウジ | MITOMA SURF CLUB | |||
名前 | 特設 チーム名 | |||||
3人目 | チームバトル 3-1 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | ごなーな | ||
チームバトル 3-2 | 藤井 凛太郎 | フジイ リンタロウ | バニーホップ | |||
チームバトル 3-3 | 瀬口勝一 | セグチ ショウイチ | 瀬口brother'sともう1人 | |||
チームバトル 3-4 | 梅谷聡 | ウメタニ サトシ | natural | |||
チームバトル 3-5 | 幸 貞仁 | ユキ サダヒト | 幸家 | |||
チームバトル 3-6 | 小林 一弥 | コバヤシ カズヤ | でろでろ婆ーろん | |||
チームバトル 3-7 | 石丸 美子 | イシマル ヨシコ | MITOMA SURF CLUB | |||
2日目 | ||||||
Q ウェイクビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q BG 01 | 熊谷 大輔 | クマガエ ダイスケ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q BG 02 | 俵屋 太一 | タワラヤ タイチ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q BG 03 | 原囿 さなえ | ハラゾノ サナエ | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q BG 04 | 松尾 多希子 | マツオ タキコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 men | RUN.2 | |||||
Q3 women | RUN.2 | |||||
Q ミステリー men FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
QM M 01 | 今村 直樹 | イマムラ ナオキ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
QM M 02 | 鶴野 智宏 | ツルノ トモヒロ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
QM M 03 | 井上 文平 | イノウエ ブンペイ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
QM M 04 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
QM M 05 | 小林 一弥 | コバヤシ カズヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
QM M 06 | 幸 貞仁 | ユキ サダヒト | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q ミステリー women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
QM W 01 | 渡邊 雅美 | ワタナベ マサミ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
QM W 02 | 橋本 真由美 | ハシモト マユミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q2 men | RUN.2 | |||||
Q1 women | RUN.2 | |||||
Q1 men | RUN.2 | |||||
Q サーフィンビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SBG 01 | 髙橋 李貴 | タカハシ リキ | WHIZ | WHIZ | ||
Q SBG 02 | 今村 しおり | イマムラ シオリ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SBG 03 | 中嶋 恭子 | ナカシマ キョウコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q SBG 04 | 渡邉 さとみ | ワタナベ サトミ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SBG 05 | 本多 実 | ホンダ ミノル | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SBG 06 | 建石 恵 | タテイシ メグミ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SBG 07 | 鶴野 智宏 | ツルノ トモヒロ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SBG 08 | 今村 直樹(グーフィー) | イマムラ ナオキ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q サーフィン OPEN women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SOW 01 | 渡邊 雅美 | ワタナベ マサミ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SOW 02 | 石丸 美子 | イシマル ヨシコ | 他地区 | 他地区 | ||
Q SOW 03 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q サーフィン OPEN men FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SOM 01 | 清田 千可志 | キヨタ チカシ | WHIZ | WHIZ | ||
Q SOM 02 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | ||
Q SOM 03 | 原田 賢治 | ハラダ ケンジ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||
Q SOM 05 | 川口 州浜 | カワグチ スハマ | WHIZ | WHIZ | ||
Q SOM 06 | 川崎 広行 | カワサキ ヒロユキ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q SOM 07 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q SOM 08 | 高山 一歩 | タカヤマ カズホ | WHIZ | WHIZ | ||